首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 洪福邨[洪天路]
洪福邨[洪天路]
途经路线[11条]
258P (九巴)
261P (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276P (九巴)
621 (新界綠小)
68A (九巴)
960P (九巴)
A34 (龍運)
K75P (港鐵)
K75S (港鐵)
NA37 (龍運)
香港960P (九巴)公交车路线
洪元路總站[洪元路]-維多利亞公園[高士威道]
共27站
洪元路總站[洪元路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
尚城[青山公路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
虎地[藍地交匯處連接路]
紅橋[屯門公路]
屯門屯仁街[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中區政府碼頭
中環3號碼頭
郵政總局[康樂廣場]
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
崇光百貨[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
香港960P (九巴)公交车路线
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)-洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
共24站
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
廣生行大廈[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永和街[干諾道中]
永安中心[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門大會堂[屯喜路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
虎地[屯門公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪福邨[洪天路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7